Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделенных 40 млн рублей из Фонда президентских грантовНовость

14 января 2024, 13:33

Наш регион получил финансовую поддержку после первого этапа распределения средств.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о выделенных 40 млн рублей из Фонда президентских грантов. Он затронул эту тему в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Наш регион получил финансовую поддержку после первого этапа распределения средств. Она будет направлена на реализацию 35 проектов. Среди них «Святое Белогорье против детского рака», «Синяя птица», «Наши люди — штаб помощи жителям из обстреливаемых территорий Белгородской области».

«Уверен, что о многих этих организациях вы слышали, горжусь тем, что они работают на территории Белгородской области. Уверен, что те задачи, которые ставятся для себя в рамках этих проектов, будут выполнены», – подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Вячеслав Гладков рассказал о передаче правительством РФ техники в приграничье Белгородской области
Материал
Общество4 июля , 10:22
Вячеслав Гладков прокомментировал уровень детской преступности в Белгородской области
Материал
Общество4 июля , 09:47
Вячеслав Гладков: Белгородская область первая создала единый стандарт оказания помощи участникам СВО