Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.73
-0.21$
92.60
-1.18
+10 °С, туман
Белгород

Борисовская команда «Синтезатор» отправилась на фестиваль «КиВиН-2024» в Сочи

Всего Белгородскую область представят десять команд.

35-й Международный фестиваль «КиВиН-2024» будет проходить в Сочи с 12 по 25 января. Ежегодно событие собирает порядка 500 команд со всей России и из других стран. Как написала на своей странице в ВК заместитель Губернатора Белгородской области — министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева, от Белгородской области на фестиваль отправились десять команд. В их числе – команда «Синтезатор» посёлка Борисовка.

«Лига профессиональных образовательных организаций за свой малый срок существования смогла вырастить несколько достойных участия в масштабном фестивале команд. «Лес рук» и «Индустрия» впервые в Сочи. Это очень большой шаг для нашей молодой лиги, как и для ребят», – отметила Киреева.

По итогам мероприятия будут сформированы сильнейшие лиги КВН. В программу фестиваля включены образовательные мероприятия, мастер-классы и тренинги, практические семинары и многое другое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Вячеслав Гладков сообщил о поставке в регион 62 генераторов из Самарской области
Материал
Общество19 ноября , 14:29
Минобороны запустит рейтинг регионов по предоставлению мер поддержки участникам СВО
Материал
Общество19 ноября , 10:41
Вячеслав Гладков – о получении 260 медиками выплат за досрочный выход из декрета