Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.85
-0.34$
93.92
-0.13
+8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил совместно с родителями определить дальнейший формат обучения в регионе

Окончательное решение будет принято в конце текущей недели.

Власти продлили школьные каникулы в Белгородской области в связи с оперативной обстановкой до 19 января. Сегодня в утреннем видеообращении в соцсетях глава региона вынес на обсуждение вопрос дальнейшей организации учебного процесса - будет ли это дистант или очное обучение с усиленными мерами безопасности.

«Очень много поступает обращений: Вячеслав Владимирович, наши дети, если они останутся дома, будут бесконтрольно выходить на улицу, будут находиться в большей опасности, чем в школе, во время занятий. Обсуждение должно пройти в каждой школе, в каждой семье», – добавил Вячеслав Гладков.

Опросы белгородских родителей пройдут в ближайшие дни. Окончательное решение о формате обучения будет принято в конце текущей недели.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:38
Вячеслав Гладков: областное правительство обсудит вопрос заправки канистр на АЗС
Материал
ОбществоВчера, 11:41
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах на спецсчета более 4,6 тыс. пострадавшим собственникам
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Вячеслав Гладков: отопление будет запущено на территории региона в полном объёме через неделю