Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил совместно с родителями определить дальнейший формат обучения в регионе

Окончательное решение будет принято в конце текущей недели.

Власти продлили школьные каникулы в Белгородской области в связи с оперативной обстановкой до 19 января. Сегодня в утреннем видеообращении в соцсетях глава региона вынес на обсуждение вопрос дальнейшей организации учебного процесса - будет ли это дистант или очное обучение с усиленными мерами безопасности.

«Очень много поступает обращений: Вячеслав Владимирович, наши дети, если они останутся дома, будут бесконтрольно выходить на улицу, будут находиться в большей опасности, чем в школе, во время занятий. Обсуждение должно пройти в каждой школе, в каждой семье», – добавил Вячеслав Гладков.

Опросы белгородских родителей пройдут в ближайшие дни. Окончательное решение о формате обучения будет принято в конце текущей недели.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:42
Вячеслав Гладков рассказал о 2 895 выездах бригад скорой помощи на места обстрелов в 2025 году
Материал
Общество1 января , 18:39
Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:30
Вячеслав Гладков рассказал о передаче машин группировке «Белгород» минобороны РФ