Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о расчистке водоёмов в Борисовском районе

Из-за оперативной обстановки в 2024 году программу пришлось скорректировать.

Руководитель области Вячеслав Гладков опубликовал перечень водоёмов, которые приведут в порядок по программе «Очистка русел рек» в 2024 году. В общей сложности работы запланированы на 52 участках рек и прудов региона. В Борисовском районе будет расчищена река Ворскла от моста на улице Ковалевка посёлка Борисовка до села Дубино и участок реки Ворскла от села Дубино до хутора Отруб Хотмыжского сельского поселения.

Список водоёмов скорректирован из-за оперативной обстановки. Вячеслав Гладков отметил, что приоритетом является безопасность строителей и коммунальщиков, а также пообещал, что работы будут выполнены, когда станет поспокойнее.

«Обязательно буду рассказывать о ходе выполняемых работ. Потому что это действительно то направление, которое у нас очень востребовано», – сообщил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков: белгородская команда вошла в число призёров на Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Материал
Общество15 сентября , 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество15 сентября , 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области