Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.86
+0.50$
90.88
+0.67
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о закупке техники для сельхозпроизводителей на 6 млрд рублей в 2023 годуНовость

5 февраля 2024, 09:26

Он сообщил о начале подготовки к посевной кампании в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о закупке техники для сельхозпроизводителей на 6 млрд рублей в 2023 году. Удалость приобрести 900 единиц приспособлений.

Руководитель субъекта сообщил о начале подготовки к посевной кампании в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». В 2024 году будет высажено 50 тыс. тонн семян. Вячеслав Гладков выразил уверенность в хорошей урожайности. 

«Сельское хозяйство Белгородской области, безусловно, является одним из высокоэффективных в стране. Уверен, что так и останется всегда, несмотря на достаточно непростую обстановку, особенно в приграничных территориях. Наши аграрии уже уверенно справляются со всеми сложностями», – подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Александр Шуваев обсудил обеспечение стабильной работы топливной инфраструктуры в регионе
Материал
Общество28 июля , 17:33
Александр Шуваев: на выплату компенсаций за повреждённые машины направили 29,3 млн рублей
Материал
Экономика27 июля , 15:36
Земледельцы Борисовского округа убрали ранние зерновые на площади 1500 гектаров