Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Капитан команды КВН «Синтезатор» Роман Бондарцев встретился с белгородскими КВНщиками

Он поделился своим опытом.

Встреча с чемпионом официальной лиги МС КВН «Тремпель», капитаном борисовской команды «Синтезатор» Романом Бондарцевым прошла в Белгородском ЦМИ. Её провели 7 февраля возле музея КВН.

«Наши КВНщики провели первую встречу в новом для нас формате с Романом Бондарцевым.  Желаем ему удачи в телевизионной Первой лиге КВН», – сообщили в группе «Центр молодёжных инициатив» в ВК.

Роман начинал путь в КВН в 2007 году, когда стал выступать за школу. После её окончания попал в студенческую лигу БУКЭП. Он поделился своими воспоминаниями о начале карьеры в лиге университета. Рассказал о том, как пришёл к созданию команды КВН «Синтезатор», которая образовалась не так давно – в 2019 году. За столь небольшой промежуток времени ребята смогли добиться немалых успехов. Большая часть коллектива – это работники Борисовского Центра молодёжи.

Формат встречи понравился молодым КВНщикам. Подобные беседы будут продолжены.

Напомним, команда КВН «Синтезатор» приняла участие в 35-ом Сочинском Международном фестивале «КиВиН-2024». Борисовские юмористы удачно выступили в первом и втором турах. Сейчас они активно готовятся к телевизионной Первой лиге КВН.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:47
Вячеслав Гладков: смогли установить имена четырёх героев Великой Отечественной войны
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков: 5,5 тыс. жителей приграничных муниципалитетов получат компенсацию за аренду
Материал
Общество6 мая , 14:10
Вячеслав Гладков обсудил на совещании восстановление храмового комплекса «Новый Иерусалим»