Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поблагодарил волонтёров за помощь военнослужащим

Губернатор сделал это во время традиционного утреннего обращения.

Региональный штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает сборы продуктов питания, тёплых вещей, писем и рисунков нашим бойцам. Об этом рассказал Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении.

В качестве примера глава региона привёл труд владелицы кафе в Борисовке Елены Бекетовой. Она напекла большое количество пряников, а дети в Центре молодёжи посёлка  разрисовали их и отправили вместе со своими рисунками и письмами в госпиталь раненым бойцам.

«Они, конечно, большие молодцы и подают пример своим сверстникам. Мы гордимся ими. Уверен, что тёплые вещи, в основном связанные своими руками нашими бабушками, маскировочные сети, пряники, пирожки, письма, рисунки – это то, что всегда с теплотой передаётся нашим бойцам. Вот эта теплота поможет им в суровых испытаниях, которые сейчас они проходят, воюя и защищая нас на передовой», - отметил руководитель региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 мая , 12:59
Вячеслав Гладков – о совещании с министром экономического развития РФ
Материал
Общество30 мая , 10:41
Вячеслав Гладков рассказал о начале проведения занятий по гражданской обороне в приграничье
Материал
Общество29 мая , 10:18
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания «Почётный гражданин Белгородской области»