Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Руководитель района поздравил с 8 Марта родных погибших участников СВО

Он выразил слова благодарности.

Глава администрации района Владимир Переверзев поздравил с 8 Марта родных погибших участников СВО. Он выразил слова благодарности за воспитание настоящих патриотов России.

«Когда приезжаю поздравлять матерей и жëн наших земляков, погибших в ходе  выполнения своего воинского долга, всегда узнаю истории из жизни наших мужчин. Какими они были заботливыми и любящими сыновьями, мужьями. Поэтому поздравляю этих женщин с особым чувством. Сегодня взял цветы и подарки ещё и для дочерей и сестёр наших ребят», - отметил он у себя в соцсетях.

Напомним, история Международного женского дня началась в 1910-м, когда на Второй Международной конференции социалисток Клара Цеткин предложила ввести праздник в мировой обиход. До 1914 года знаменательная дата была плавающей, но отмечалась всегда в марте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 сентября , 09:45
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе в других регионах 2600 юных белгородцев
Материал
Общество11 сентября , 11:13
Серия игрушек белгородцев «Маленькие герои» победила во всероссийском конкурсе
Материал
Общество9 сентября , 16:20
Пострадавшие жители Белгородской области получат выплаты даже без наличия постоянной регистрации