Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о начале досрочного голосования по выборам Президента РФ в Борисовском районе

Оно продлится с 10 по 14 марта.

Досрочное голосование по выборам Президента РФ стартовало на территории девяти приграничных муниципалитетов Белгородской области сегодня. Оно пройдёт в Борисовском, Белгородском, Вейделевском, Волоконовском, Краснояружском и Ровеньском районах и в Валуйском, Грайворонском, Шебекинском городских округах.

В указанных населённых пунктах жители смогут проголосовать с 10 по 14 марта. По остальным территориям региона, как и во всей стране, основные выборы пройдут в период с 15 по 17 марта.

«Делаем мы это для того, чтобы наши прифронтовые, приграничные муниципальные образования могли с комфортом проголосовать, а главное, чтобы там были соблюдены максимальные меры безопасности. Приходите сделать свой выбор. Я думаю, что это наш с вами гражданский долг - прийти и проголосовать за будущее нашей с вами страны», – поделился глава региона Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Александр Шуваев: правительство РФ направило 1,2 млрд рублей на детский отдых за пределами области
Материал
Общество19 июля , 14:44
Александр Шуваев рассказал о встрече с Рифатом Сабитовым
Материал
Общество16 июля , 15:07
Александр Шуваев посетил Белгородский информационный фонд