Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
84.51
+0.34$
97.50
+0.37
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал начало голосования в рамках федерального проекта ФКГС Новость

14 марта 2024, 11:12

В этом году в нём поучаствуют 20 муниципалитетов.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал начало голосования в рамках федерального проекта ФКГС. Он рассказал об этом в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

В этом году на голосование заявлено 28 проектов в 20 муниципалитетах. Оно начнётся с завтрашнего дня. Узнать дополнительную информацию можно на сайте.

«В апреле, то есть уже чуть больше, чем через месяц, начнем работу по данной программе по плану 2023 года. Напомню, что у нас 31 проект реализуется в 12 муниципальных образованиях. Убежден, что все эти проекты будут успешны, потому что они инициированы вами, дорогие друзья», – отметил руководитель субъекта.

Отметим, принять участие в голосовании могут и жители Борисовского района старше 14 лет. Сделать выбор в пользу того или иного общественного пространства можно лично с 15 по 17 марта в специальных пунктах для голосования. Они находятся в Борисовском физкультурно-оздоровительном комплексе и в ЦКР «Борисовский». Объект, участвовавший в голосовании в Борисовке – это центральный парк посёлка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:29
Александр Шуваев: Правительство РФ выделило 960 млн рублей на компенсации за повреждённые авто
Материал
ОбществоСегодня, 14:50
Александр Шуваев рассказал о передаче автобусов главам приграничных муниципалитетов
Материал
ОбществоСегодня, 12:42
Александр Шуваев выразил соболезнования семье из Ракитянского округа