Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
77.96
+0.00$
90.56
-0.59
+23 °С, ясно
Белгород

Марина Лютая из Борисовки пришла на избирательный участок в свой день рождения

Сегодня она впервые получила право голосовать на выборах.

Жительница Борисовки Марина Лютая пришла на избирательный участок в свой день рождения с родителями. Александр и Ирина Лютые с дочерью пришли вместе на избирательный участок в день, когда ей исполнилось 18 лет. Для неё это стало особенным моментом – первым шагом на пути к активному участию в политической жизни страны.

«Я учусь в БелГУ по специальности «Зарубежная филология». Сегодня очень важный день для нашей страны: мы выбираем будущего президента, который будет отстаивать наши интересы как народа. Так совпало, что сегодня мне исполнилось 18 лет, и я впервые воспользовалась правом выбрать президента. Это памятное событие для меня».

Председатель участковой избирательной комиссии Наталья Благодарная поздравила Марину с днём рождения, получением права голосовать и вручила ей подарок. Заместитель председателя УИК Сергей Калошин присоединился к поздравлениям и пожелал сохранять такую же активную позицию и в будущем. Для Марины Лютой и многих других впервые голосующих граждан первое голосование станет началом долгого и ответственного гражданского участия в жизни страны. Они чувствуют себя частью важного процесса, ведь именно гражданская активность и участие каждого в выборах делают нашу страну сильной и независимой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ирина Карнаухова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:18
Вячеслав Гладков рассказал о личной встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
ОбществоВчера, 14:29
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил важность упрощения регистрации онлайн-биометрии
Материал
Общество15 июля , 13:03
Вячеслав Гладков: без поддержки президента Белгородская область бы физически ничего не сделала