Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+29 °С, ясно
Белгород

Бойцы территориальной самообороны и волонтёры накормят оставшихся животных грайворонцев

Нужно связаться с главами сельских территорий или позвонить по номеру 122.

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев обратился к местным жителям, которые покинули дома из-за обстрелов. Чтобы их оставленных сельскохозяйственных и домашних животных покормили нужно обратиться за помощью к главам сельских территорий. Заявку также можно оставить, позвонив по номеру 122. Ходить по домовладениям будут бойцы территориальной самообороны и волонтёры.

«Корм для животных завезён. Просьба к жителям, которые собираются покинуть округ, не замыкать входную калитку, чтобы волонтёры и бойцы самообороны могли зайти во двор и накормить животных»,  – сообщил Геннадий Бондарев на своей странице в «ВКонтакте».

Сейчас оперативная обстановка не позволяет вывезти животных из муниципалитета. Когда ситуация станет безопаснее, будут отработаны все обращения по этой теме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 09:43
Вячеслав Гладков сообщил о старте очного обучения для участников кадрового проекта «Сталь»
Материал
Общество22 июля , 09:28
Вячеслав Гладков: 4,5 тыс. бойцов получили помощь в мобильном стоматологическом комплексе
Материал
Общество21 июля , 11:03
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду