Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко

28 марта , 09:42Общество
Фото: belregion.ru

Темой их разговора стала социально-экономическая обстановка в Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко. Темой их разговора стала социально-экономическая обстановка в Белгородской области.

Также они обсудили меры поддержки местных жителей. Одна из них – деятельность банков. С середины 2023 года ими было удовлетворено более 10,5 тыс. заявок на изменение условий кредитных договоров.  

Валентина Матвиенко выразила благодарность белгородцам за их мужество и героизм. Кроме того, она отметила работу регионального правительства, оперативные решения и эффективное взаимодействие с органами федеральной власти.

«Со стороны федеральной власти нам всегда оказывалась быстрая и конструктивная поддержка, и ещё не было ни одного отказа. За соответствующие решения благодарю нашего Президента Владимира Владимировича Путина, Михаила Владимировича Мишустина, который очень близко к сердцу принимает ситуацию в нашем регионе, Правительство РФ, министров, с которыми мы постоянно на связи и, конечно, Валентину Ивановну Матвиенко. Не сомневаюсь, что совместными усилиями мы справимся с любыми вызовами», – прокомментировал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 апреля , 09:11
Вячеслав Гладков сообщил о создании четвёртой Школы креативных индустрий
Материал
Общество26 апреля , 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
Общество25 апреля , 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе