Работы по строительству сетей наружного освещения продолжатся в Борисовском районе

6 апреля 2024, 10:00 Общество

Общая протяжённость линий - 6,3 км.

На автодороге «Борисовка-Хотмыжск-Никитское-Русская Берёзовка» в населённых пунктах Борисовка и Беленькое стартовали работы по строительству сетей наружного освещения. Об этом сообщили в УПРДОРиТ Белгородской области.

Рабочие уже установили 60 опор со светильниками. Это приблизительно половина от запланированного. Общая протяжённость линий - 6,3 км. Срок исполнения контракта – 30 августа 2024 года.

Напомним, всего 40,8 км сетей наружного освещения построят в регионе в 2024 году. Уличное освещение появится в населённых пунктах вдоль дорог регионального значения.

#освещение #сети #опоры