Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.50
-0.35$
89.31
-0.62
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил властям взять на контроль цены на продукты в магазинах приграничья Новость

8 апреля 2024, 14:41

Он отметил, что оперативная обстановка в регионе не должна повлиять на их рост.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил властям взять на контроль цены на продукты в магазинах приграничья. Он отметил, что оперативная обстановка в регионе не должна повлиять на их рост.

«Я прошу ровно через неделю представить доклад по ценам на основные продукты питания в сравнении с другими регионами: Курской, Брянской, Воронежской, Московской областями. Проанализируйте основные группы товаров. Чтобы у нас не было увеличения затрат домохозяйств на самые востребованные товары», – поручил глава Белгородской области.

Также на совещании был рассмотрен вопрос с поставками и ассортиментом в магазин. Все продукты в полном объёме присутствуют на полках торговых объектов. Власти также контролируют это направление.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков принял участие в совещании по вопросам разминирования приграничных территорий
Материал
ОбществоСегодня, 09:23
Вячеслав Гладков поделился итогами совещания под руководством Максима Решетникова