Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+21 °С, дождь
Белгород

Более пяти с половиной км дорог будет отремонтировано в селе Красный Куток Борисовского района

Работы проводят специалисты «БелЗНАКА».

Более пяти с половиной километров дорог будет отремонтировано в селе Красный Куток Борисовского района. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

По информации пресс-службы районной администрации, специалисты «БелЗНАКА» на улице Октябрьской убрали повреждённое основание, сделали подсыпку основания и уже частично уложили асфальт. На улице Середенко проведены все земляные работы, установлена опалубка для водотоков.

Напомним, всего в Белгородской области 2024 году в программу БКД включены 81 муниципальная и 10 региональных дорог. На территории Борисовского района будут выполнены работы в объёме 15,8 км.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:34
Федеральные эксперты прокомментировали важность встречи президента с Вячеславом Гладковым
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию отдыха белгородских детей в других регионах
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Вячеслав Гладков доложил президенту о создании единого стандарта поддержки участников СВО и их семей