Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области

Подать документы можно до 21 мая.

Приём заявок на конкурс грантов «Агротуризм» начался в Белгородской области. Его проводит региональное министерство сельского хозяйства. Конкурс помогает получить господдержку на реализацию бизнес-идей в экотуризме. Среди проектов – экофермы, туристические тропы и загородные отели.

«Может, кто-то и скажет, что не вовремя, а я скажу – вовремя! Военная повестка не всегда будет, наверняка, скоро закончится. Мы должны делать новые шаги в развитии нашего региона. Агротуризм очень востребован. Поэтому приглашаю всех поучаствовать в этом», — рассказал губернатор Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении в соцсетях.

Заявки на участие принимают в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области до 18:00 21 мая. Узнать подробности можно по телефону (4722) 24–76–55.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:34
Вячеслав Гладков сообщил о результатах государственной итоговой аттестации в Белгородской области
Материал
Общество27 июня , 10:40
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах в 10 и 15 тыс. рублей для пострадавших жителей региона
Материал
Общество26 июня , 10:39
Вячеслав Гладков рассказал о награждении трёх белгородских медиков