Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.49$
90.59
+0.74
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отремонтированной дороге в селе Красный Куток Борисовского района

Ремонтные работы практически завершены.

Специалисты отремонтировали дорогу в селе Красный Куток Борисовского района. Заасфальтировано шесть километров улицы. Работы уже фактически завершены.

«Очень рад, что это происходит накануне 9 Мая, потому что как раз выполненные работы ведут к Братской могиле, к памятнику, поставленному Героям Великой Отечественной войны. Ну и, конечно, праздник будет восприниматься с обновлённый дорогой уже совсем по-другому. Очень рад, что дорожники выполняют свои обязательства, а я уверен, что так будет и дальше», – прокомментировал губернатор Вячеслав Гладков в соцсетях.

Напомним, в этом году в программу капремонта дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» включён 101 объект. В том числе 81 муниципальная дорога, десять дорог регионального значения и десять искусственных сооружений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 60 млн рублей для белгородских предприятий
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Вячеслав Гладков: 600 юных белгородцев отправятся на родину Деда Мороза в Великий Устюг
Материал
ОбществоВчера, 15:17
Пенсионеры из Белгородской области смогут оформить свидетельство о своём статусе на «Госуслугах»