Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор поздравил Владимира Путина со вступлением в должность Президента РФ

Торжественная церемония инаугурации состоялась сегодня.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил Владимира Путина со вступлением в должность Президента Российской Федерации. Инаугурация состоялась сегодня, 7 мая. Торжественная церемония проходила в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца.

«Уверен, что во главе с Владимиром Владимировичем мы продолжим все важные проекты, направленные на благополучие жителей и развитие нашего государства – сильной и независимой России! Белгородская область с нашим президентом в едином строю! Но главное - вместе мы победим!», – прокомментировал глава региона в своём телеграм-канале.

Напомним, выборы президента страны проходили с 15 по 17 марта 2024 года. Владимира Путина поддержало большинство россиян.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Вячеслав Гладков: в белгородском приграничье сапёры разминировали порядка 2 тыс. гектаров
Материал
Общество1 августа , 09:48
Вячеслав Гладков рассказал об изменении алгоритма предупреждения об атаке беспилотников
Материал
Общество31 июля , 14:29
Вячеслав Гладков рассказал о юбилее центра помощи детям с ментальными проблемами «Синяя птица»