Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородский губернатор поздравил Владимира Путина со вступлением в должность Президента РФ

Торжественная церемония инаугурации состоялась сегодня.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил Владимира Путина со вступлением в должность Президента Российской Федерации. Инаугурация состоялась сегодня, 7 мая. Торжественная церемония проходила в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца.

«Уверен, что во главе с Владимиром Владимировичем мы продолжим все важные проекты, направленные на благополучие жителей и развитие нашего государства – сильной и независимой России! Белгородская область с нашим президентом в едином строю! Но главное - вместе мы победим!», – прокомментировал глава региона в своём телеграм-канале.

Напомним, выборы президента страны проходили с 15 по 17 марта 2024 года. Владимира Путина поддержало большинство россиян.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области