Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о старте второго отборочного интенсива в «Школу 21» в Белгородской области

Он начнётся завтра.

Первый отборочный интенсив в «Школу 21» завершился в Белгородской области. Поступило более 4 тысяч заявок. Очередной этап в школу программирования начнётся уже завтра, 20 мая.

Более 200 молодых людей в течение месяца пройдут основы изучения программирования. Лучшие из них сдадут экзамены, и их ждёт очное бесплатное образование.

«Уникальный проект, а я уверен, что количество желающих получить образование в «Школе 21» из года в год у нас будет только расти, потому что IT-специальности крайне востребованы, очень хорошо оплачиваемые. Мы будем стараться делать все для того, чтобы дать нашей молодежи возможность реализовать себя на территории нашей замечательной области, несмотря ни на что», – прокомментировал губернатор Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении в соцсетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым
Материал
Общество11 февраля , 10:15
Вячеслав Гладков – о старте приёма заявок на возмещение потерь бизнесу в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:30
Вячеслав Гладков сообщил о совещании в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»