Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.96
-0.90$
92.68
-1.24
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о старте второго отборочного интенсива в «Школу 21» в Белгородской области

Он начнётся завтра.

Первый отборочный интенсив в «Школу 21» завершился в Белгородской области. Поступило более 4 тысяч заявок. Очередной этап в школу программирования начнётся уже завтра, 20 мая.

Более 200 молодых людей в течение месяца пройдут основы изучения программирования. Лучшие из них сдадут экзамены, и их ждёт очное бесплатное образование.

«Уникальный проект, а я уверен, что количество желающих получить образование в «Школе 21» из года в год у нас будет только расти, потому что IT-специальности крайне востребованы, очень хорошо оплачиваемые. Мы будем стараться делать все для того, чтобы дать нашей молодежи возможность реализовать себя на территории нашей замечательной области, несмотря ни на что», – прокомментировал губернатор Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении в соцсетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 октября , 17:38
Вячеслав Гладков: областное правительство обсудит вопрос заправки канистр на АЗС
Материал
Общество13 октября , 11:41
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах на спецсчета более 4,6 тыс. пострадавшим собственникам
Материал
Общество13 октября , 11:32
Вячеслав Гладков: отопление будет запущено на территории региона в полном объёме через неделю