Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Представители санатория «Красиво» приняли участие в X Международном конгрессе в Москве

Делегацию возглавил директор учреждения Дмитрий Набережнев.

X Международный конгресс «Санаторно-курортное лечение» в рамках выставки-форума «Россия» состоялся в Москве 30 мая. Событие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В числе представителей от Белгородской области – санаторий «Красиво» Борисовского района. Об этом проинформировали в группе «ОГАУЗ «Санаторий «Красиво» в ВК. Делегацию возглавил директор учреждения Дмитрий Набережнев.

В рамках события организована выставка с экспозицией достижений санаторно-курортной отрасли, медицинского оборудования и медицинских изделий. Конгресс посвящён актуальным вопросам и перспективам развития санаторно-курортного лечения. Кроме этого, гости встречи приняли участие в тематических мастер-классах по управлению санаторно-курортными организациями, маркетингу, организации питания пациентов, а также методиками лечения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 марта , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал о передаче бронированных машин скорой помощи в приграничье
Материал
Общество18 марта , 10:13
Семьи Белгородской области смогут подать заявку на участие в «Семейной зарнице»
Материал
Общество16 марта , 18:05
Вячеслав Гладков поручил усилить работу по популяризации сервиса МСП.РФ среди предпринимателей