Команда КВН «Синтезатор» выступит на 1/4 финала фестиваля Официальной лиге КВН «ОГУ-57» в Орле

4 июня 2024, 09:56 Общество

На масштабное событие съехались участники с разных уголков страны.

1/4 финала фестиваля Официальной лиги КВН «ОГУ-57» стартует в Орле сегодня. Открытие запланировано на 19:00 в актовом зале ОГУ на Наугорском шоссе.

На фестиваль юмора съехались участники из Борисовки, Самары, Воронежа, Брянска, Курска, Тулы, Орла. Борисовский район представляет команда КВН «Синтезатор» во главе с капитаном Романом Бондарцевым.

На событие пригласят звёзд КВН масштабов страны, спортсменов и чиновников. Будут организованы фотозоны.

«А мы находимся в Орле, готовимся к 1/4 финала Официальной Лиги КВН ОГУ-57 городе Орёл. Следите за новостями и держите за нас кулачки. Игры пройдут 4 и 5 июня», – написали в группе «Синтезатор» в ВК.
#фестиваль #квн #синтезатор #орел