Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+15 °С, ясно
Белгород

Выпускница Борисовской СОШ Татьяна Фоменко сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов

Её подготовила преподаватель Елена Тарасенко.

Выпускница Борисовской СОШ Татьяна Фоменко сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов. Об этом сообщили в официальной группе «ВКонтакте» этого образовательного учреждения.

«Высокий результат обучения обусловлен не только трудолюбием, усидчивостью, прекрасными интеллектуальными данными, но и стремлением Татьяны к победе, к достижению максимального результата, - отмечено там. - Сто баллов на Едином государственном экзамене по литературе - это заслуженная награда и Тани, и её учителя Елены Ивановны Тарасенко».

Отметим, губернатор Белгородской области  Вячеслав Гладков сообщил, что 25 выпускников по итогам ЕГЭ по химии, географии и литературе получили 100 баллов. Из них по географии – один стобалльник, по литературе – 11 стобалльников и по химии – 13 стобалльников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:06
Вячеслав Гладков поздравил президента Владимира Путина с днём рождения
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Вячеслав Гладков: более 300 участников СВО подали заявки на получение льготной земли