Команда «Синтезатор» победила в 1/4 финала Официальной Лиги КВН ОГУ-5 в Орле

7 июня 2024, 11:16 Общество

В двух конкурсах «Приветствие» и «Музыкальный номер» борисовцы набрали максимальное количество баллов.

Итоги 1/4 финала фестиваля Официальной лиги КВН ОГУ-57 в Орле стали известны. Два дня в актовом зале корпуса ОГУ на Наугорском шоссе было многолюдно и шумно. Заряд зажигательного юмора и положительных эмоций получили участники и зрители этого яркого события.

Команды из разных уголков страны сыграли два конкурса: «Приветствие» и «Музыкальный номер». По итогам этих двух выступлений команда «Синтезатор» из Борисовки набрала максимальные пять баллов.

Теперь борисовцы будут выступать в полуфинальных играх. Они состоятся в октябре.

#квн #игра #орел #победа