Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+8 °С, туман
Белгород

Борисовцы приняли участие во Всероссийской акции «Красная гвоздика»

Она проводится с 10 апреля по 22 июня.

Всероссийская акция «Красная гвоздика» проходит  по всей стране, в том числе в Борисовском районе. Её проводит благотворительный фонд  «Память поколений», говорится на странице местного Центра молодёжи во «ВКонтакте».

В рамках акции помощь окажут не только ветеранам Великой Отечественной войны, но и участникам вооружённых конфликтов. Каждый желающий может принять участие в ней и помочь ветеранам, приобретя значок с изображением красной гвоздики. В обмен на пожертвования борисовские волонтёры выдают значки. 

«Всероссийская акция «Красная гвоздика»  проводится с 10 апреля по 22 июня», – рассказала руководитель волонтёрского движения на территории  района Диана Кушка. –  «"Красная гвоздика" – памятный символ нашей общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и участникам военных конфликтов».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 ноября , 17:43
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе в других регионах более двух тыс. пострадавших белгородцев
Материал
Общество25 ноября , 16:31
Вячеслав Гладков рассказал о награждении 107 бойцов белгородской самообороны
Материал
Общество24 ноября , 11:51
Вячеслав Гладков – о резервной генерации в Белгородской области