Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+13 °С, облачно
Белгород

Лидия Штанько из Борисовки приняла поздравления с юбилеем

Её поздравила первый заместитель главы администрации Борисовского района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева.

Жительница Борисовки Лидия Васильевна Штанько сегодня отмечает 85-й день рождения. С этим значимым юбилеем её поздравили первый заместитель главы администрации Борисовского района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева, заместитель главы администрации района по промышленности, строительству, транспорту, связи и ЖКХ Дмитрий Корниенко и глава администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» Алексей Абрамович.

«От главы муниципалитета Владимира Переверзева и от себя лично поздравляю Вас с Вашим юбилеем. Желаю Вам самого главного – долголетия и здоровья. Мы помним о Вашей долголетней и безупречной работе на благо нашего района, Вы – настоящий пример служения людям и верности профессиональному долгу», – сказала Ирина Говорищева. 

К её тёплым поздравлениям присоединились Дмитрий Корниенко и Алексей Абрамович. Они заверили именинницу, что стараются работать на благо жителей района и посёлка, как это долгие годы делала она. Лидия Васильевна в ответ сердечно поблагодарила гостей за внимание и пожелала всем дожить до столь же почтенного возраста.

Напомним, Лидия Васильевна Штанько – коренная жительница Борисовки. С 1962 по 1999 годы она работала в бюро технической инвентаризации. Прошла путь от рядового техника до начальника. Во время её руководства был период, когда деятельность Борисовского БТИ распространялась на пять районов: Борисовский, Грайворонский, Краснояружский, Ракитянский и Томаровский.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ирина Карнаухова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:07
Вячеслав Гладков рассказал об установке 30 мобильных котельных на объектах региона
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Вячеслав Гладков: более 70% от плана белгородцев уже вакцинировались
Материал
ОбществоВчера, 11:39
Вячеслав Гладков – об оснащении 213 зданий в приграничных муниципалитетах антидроновой сеткой