Борисовский «Синтезатор» выступит в Центральной лиге КВН «Нева»

2 июля 2024, 08:41 Общество

Примут участие ещё более 20 команд из разных городов России.

Четвертьфинала Современного КВН Центральной лиги «Нева» пройдёт в северной столице с 3 по 6 июля. На сцене выступят команды от Калининграда до Хабаровска

В числе участников масштабного события – борисовцы. Они выступят в составе команды «Синтезатор» 3 июля.

Игра покажет, кто пройдёт  в полуфинал сезона и в «Большой КВН».  Сразятся за эту возможность 22 команды

Отметим, Центральная лига КВН «НЕВА» – это современный КВН, компетентная команда организаторов и уникальная атмосфера Петербургского КВН. По итогам сезона её чемпионы напрямую попадают в телевизионные лиги МС КВН.

#квн #команда #земляки