Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о вводе в эксплуатацию скважины в селе Стригуны Борисовского района

Улучшение качества воды почувствуют 500 местных жителей.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о вводе в эксплуатацию скважины в селе Стригуны Борисовского района. Он это сделал во время видеообращения на личной странице в социальной сети «ВКонтакте». В результате реализации программы «Чистая вода» качества водоснабжения улучшится у 500 местных жителей.

«Конечно, работы в направлении обеспечения жителей Белгородской области чистой питьевой водой, программы водоотведения ещё предстоит выполнить много. Этот жаркий период времени текущего года ещё раз подтверждает необходимость этой работы», –  сказал глава региона.

Напомним, в 2023 году в Белгородской области построили шесть скважин. Они находятся в Борисовском, Ивнянском, Прохоровском районах и Шебекинском городском округе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 июля , 15:07
Александр Шуваев посетил Белгородский информационный фонд
Материал
Общество16 июля , 11:58
Владислав Головин отметил важность нового приказа Минздрава для участников СВО и их семей
Материал
Общество15 июля , 10:13
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко проверили работу центра гуманитарной помощи в Шебекино