Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+20 °С, дождь
Белгород

Энергетики завершили строительство сетей наружного освещения в селе Беленькое

Протяжённость линии составила 6,3 км.

Энергетики завершили строительство сетей наружного освещения в селе Беленькое Борисовского района. Протяжённость линии составила 6,3 км. В министерстве автомобильных дорог и транспорта Белгородской области сообщили, что  средства на проведения работ были выделены из областного бюджета.

Новая линия электроснабжения проведена от улицы Первомайской до Грайворонской вдоль автодороги регионального значения Борисовка – Хотмыжск – Никитское – Русская Берёзовка. Здесь специалисты установили 124 опоры со светодиодными светильниками и четыре шкафа управления. 

Напомним, на региональных автодорогах в 2024 году построят более 40 км сетей наружного освещения. В программу дорожных работ попали 12 объектов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия