Министр энергетики РФ Сергей Цивилев и Вячеслав Гладков провели рабочую встречу

24 июля 2024, 13:20 Общество

Основная тема беседы сторон – подготовка к осенне-зимнему сезону.

Министр энергетики РФ Сергей Цивилев и Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провели рабочую встречу. Основная тема беседы сторон – подготовка к осенне-зимнему сезону.

Основная задача по этому поводу –  формирование дополнительных резервных мощностей, которые бы обеспечили  подачу электроэнергии и тепла в холодное время года.  Данные меры касаются и населения, и предприятий региона.

Также темой диалога стали проблемы, связанные с оперативной обстановкой. Руководитель субъекта и министр обсудили стратегию развития энергетического комплекса в Белгородской области.

#гладков #цивилев #беседа #энергетика