Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков пояснил необходимость обсуждения формата обучения в школах с родителями

По его мнению, только совместное рассмотрение проблем поможет принять правильное решение.

Вячеслав Гладков в рубрике «Главный вопрос губернатору» рассказал, зачем формат обучения в белгородских школах обсуждают с родителями. По его мнению, только совместное рассмотрение проблем поможет принять правильное решение. Ответственность с власти никто не снимал, но формат диалога с населением при решении сложных вопросов показал свою эффективность.

«Много мнений. Как это было и в ковид, и в прошлом году. Искренне считаю, что в крайне сложной обстановке, в которой мы сейчас находимся, только совместное обсуждение проблем поможет принять правильное решение. Этот формат мы выстроили, он оправдал себя. Поэтому обсуждаем и принимаем решение вместе», – отметил глава Белгородской области.

Отметим, окончательное решение об очном или заочном обучении  учебных учреждений с 1 сентября пока не принято. Работа школ в приграничных муниципалитетах будет зависеть от оперативной обстановки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 августа , 12:11
Вячеслав Гладков сообщил о выделении более 10 млрд рублей на поддержку семей участников СВО
Материал
Общество8 августа , 10:05
Вячеслав Гладков рассказал об отправке на отдых в другие регионы ещё 1150 белгородских детей
Материал
Общество7 августа , 16:54
Вячеслав Гладков подвёл итоги работы Белгородской областной Думы 7-го созыва