Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+30 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков пояснил необходимость обсуждения формата обучения в школах с родителями

По его мнению, только совместное рассмотрение проблем поможет принять правильное решение.

Вячеслав Гладков в рубрике «Главный вопрос губернатору» рассказал, зачем формат обучения в белгородских школах обсуждают с родителями. По его мнению, только совместное рассмотрение проблем поможет принять правильное решение. Ответственность с власти никто не снимал, но формат диалога с населением при решении сложных вопросов показал свою эффективность.

«Много мнений. Как это было и в ковид, и в прошлом году. Искренне считаю, что в крайне сложной обстановке, в которой мы сейчас находимся, только совместное обсуждение проблем поможет принять правильное решение. Этот формат мы выстроили, он оправдал себя. Поэтому обсуждаем и принимаем решение вместе», – отметил глава Белгородской области.

Отметим, окончательное решение об очном или заочном обучении  учебных учреждений с 1 сентября пока не принято. Работа школ в приграничных муниципалитетах будет зависеть от оперативной обстановки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:58
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с министром экономического развития РФ
Материал
Общество6 июня , 14:49
Вячеслав Гладков: белгородское отделение ЛДПР направит деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество5 июня , 15:40
Вячеслав Гладков – о направлении средств с агитации в Фонд помощи раненым детям партией КПРФ