Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+5 °С, дождь
Белгород

Владимир Переверзев поздравил железнодорожников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Их специальность по праву считается одной из самых почётных и уважаемых в нашей стране.

Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев поздравил железнодорожников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днём железнодорожника. Их профессия по праву считается одной из самых почётных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна.

Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело. Особые слова признательности и благодарности руководитель района выразил ветеранам железной дороги.

«Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, гладких путей, высоких скоростей и пусть зелёный сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути», - пожелал Владимир Переверзев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков сообщил о награждении белгородцев к 80-летию Великой Победы
Материал
Общество10 декабря , 17:21
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите Игоря Щёголева
Материал
Общество9 декабря , 15:49
Белгородцы приняли участие в форуме-выставке «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ»