Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+3 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о прибытии в Белгородскую область ещё двух «Поездов здоровья»

В ближайшее время они выедут на маршруты.

45 тыс. жителей отдалённых населённых пунктов области обследовали четыре мобильных медицинских комплекса «Поезд здоровья» с начала 2024 года.  Белгородцы прошли качественное обследование и получили медицинскую помощь на хорошем технологическом уровне.

«Хотел поделиться хорошей новостью. В Белгородской области уже привыкли к работе «Поездов здоровья». Вчера пришли ещё два таких мобильных комплекса, поэтому теперь у нас их шесть»,  – рассказал глава региона Вячеслав Гладков в соцсетях.

В ближайшее время машины оформят, и они выедут на маршруты. Напомним, работа «Поездов здоровья» организована по решению Вячеслава Гладкова. Мобильные медицинские комплексы приступили к регулярной работе в регионе в июне 2022 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 декабря , 16:09
Белгородцы смогут узнавать актуальную информацию в госпабликах через мессенджер MAX
Материал
Общество4 декабря , 10:59
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 60 млн рублей для белгородских предприятий
Материал
Общество4 декабря , 10:19
Вячеслав Гладков: 600 юных белгородцев отправятся на родину Деда Мороза в Великий Устюг