Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Ярмарка вакансий для ветеранов СВО прошла в Белгородской области

Региональный филиал Госфонда «Защитники Отечества» организовал данное мероприятие.

Ярмарка вакансий для ветеранов СВО, организованная региональным филиалом Госфонда «Защитники Отечества», прошла в Белгородской области. В событии приняли участие предприятия по благоустройству территории.  

Организации представили вакантные места и ознакомили кандидатов с условиями работы. Основное направление деятельности Госфонда «Защитники Отечества» – помощь военнослужащим и их семьям. Благодаря сотрудничеству ведомства с Центрами занятости населения и слаженной работе организаций, бойцы смогут быстро найти работу по их интересам и навыкам. 

Ветераны СВО и семьи погибших бойцов имеют возможность обратиться за помощью с вопросами по разным направлениям к социальному координатору своего района. Также можно позвонить в Единый контакт-центр по телефону: 8 (4722) 35-86-51.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 июня , 10:40
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах в 10 и 15 тыс. рублей для пострадавших жителей региона
Материал
Общество26 июня , 10:39
Вячеслав Гладков рассказал о награждении трёх белгородских медиков
Материал
Общество26 июня , 10:12
Вячеслав Гладков: 236 семей получили по 3 млн рублей за погибших жителей с начала СВО