Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
85.16
+0.15$
98.73
+0.40
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал учения по гражданской обороне в регионе

Во время тренировочных мероприятий будет отрабатываться алгоритм действий при получении сигналов о разной степени сложности аварий и ЧС.

Масштабные учения по гражданской обороне пройдут во всех 22 муниципальных образованиях Белгородской области сегодня. Об этом рассказал Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в соцсетях.

«Отработаем несколько задач, например, перемещение жителей из приграничья в наши наиболее безопасные муниципалитеты. Будут постановочные сценарии. Мы всё это делаем для того, чтобы отработать с максимальной пользой, а не просто получить учебный опыт», - говорится в сообщении.

Напомним, учения по ГО и ЧС проходят регулярно во всех муниципалитетах области. Во время тренировочных мероприятий отрабатывается алгоритм действий при получении сигналов о разной степени сложности аварий и ЧС.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:52
Белгородская делегация отправится на ежегодный Форум классных руководителей
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Александр Шуваев: АЗС Белгородской области будут дополнительно защищены от атак ВСУ
Материал
Общество14 августа , 14:26
Александр Шуваев рассказал о завершении первого потока обучения кадрового проекта «Сталь»