Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+16 °С, ясно
Белгород

Борисовцы выберут своего «Народного участкового»

В этом году муниципалитет представляют майор полиции Евгений Скорбач и лейтенант полиции Татьяна Целих.

Жители Борисовского района определят сотрудника полиции, достойного звания «Народный участковый» в ходе голосования на сайте УМВД России по Белгородской области. Отдать свой голос можно с 11 по 20 сентября.

На победу в первом этапе претендуют два участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Борисовскому району. В этом году муниципалитет представляют майор полиции Евгений Скорбач и лейтенант полиции Татьяна Целих. Отдать свой голос за них можно на сайте.

Полицейские, которые наберут наибольшее количество голосов, продолжат участие в областном этапе конкурса, по итогам которого станет известно имя лучшего участкового региона. Он представит Белгородскую область в финале Всероссийского конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 августа , 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о реализации программы «Земский работник культуры» в регионе
Материал
Общество15 августа , 09:45
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении 850 млн рублей пострадавшим белгородцам
Материал
Общество14 августа , 14:26
Вячеслав Гладков рассказал о разминировании приграничных территорий после завершения СВО