Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.59
+0.29$
93.34
-0.35
+17 °С, ясно
Белгород

Борисовцы выберут своего «Народного участкового»

В этом году муниципалитет представляют майор полиции Евгений Скорбач и лейтенант полиции Татьяна Целих.

Жители Борисовского района определят сотрудника полиции, достойного звания «Народный участковый» в ходе голосования на сайте УМВД России по Белгородской области. Отдать свой голос можно с 11 по 20 сентября.

На победу в первом этапе претендуют два участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Борисовскому району. В этом году муниципалитет представляют майор полиции Евгений Скорбач и лейтенант полиции Татьяна Целих. Отдать свой голос за них можно на сайте.

Полицейские, которые наберут наибольшее количество голосов, продолжат участие в областном этапе конкурса, по итогам которого станет известно имя лучшего участкового региона. Он представит Белгородскую область в финале Всероссийского конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:12
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной группы в санаторий в Тверской области
Материал
Общество14 апреля , 12:16
Вячеслав Гладков – о предоставлении дополнительных земельных участков пострадавшим аграриям
Материал
Общество14 апреля , 11:51
Борисовцы пожаловались на плохое состояние местных монументов