Оксана Козлитина приняла участие в работе межведомственной комиссии в посёлке Борисовка

29 сентября 2024, 11:08 Общество

Она проконсультировала жителей по вопросам, касающимся предоставления жилья взамен утраченного.

Межведомственная комиссия по работе с жителями отселённых территорий продолжает работу в посёлках Борисовка, Майский и Маслова Пристань. Специалисты профильных министерств объясняют гражданам, какая мера поддержки им доступна, помогают собрать нужные документы и оформить заявление. Итогами очередной встречи поделились в министерстве строительства Белгородской области.

Министр строительства региона Оксана Козлитина приняла участие в работе комиссии в посёлке Борисовка. Она проконсультировала жителей по вопросам, касающимся предоставления жилья взамен утраченного.

Напомним, межведомственная комиссия работает ежедневно с 9-00 до 19-00 часов. А также можно обратиться в онлайн-формате на платформе «онлайн-приёмная» на портале МФЦ по вторникам и пятницам с 14-00 до 16-00 часов.

Фото: министерство строительства Белгородской области
#жильё #комиссия #меры поддержки