Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Сотрудники Борисовского техникума получили награды в День среднего профессионального образования

3 октября 2024, 10:27ОбществоФото: Борисовский агромеханический техникум

Торжественная церемония прошла в Новом Осколе.

День СПО отметили в регионе. В Новом Осколе на площадке Центра культурного развития в торжественной обстановке чествовали талантливых студентов и их преподавателей — победителей профессиональных конкурсов и олимпиад. 

«Самые главные успехи педагога, наставника, мастера  –  в заслуженных успехах его учеников. И педагог счастлив, когда его учеником гордится не только он, но гордится его семья, его близкие, область, в конце концов, страна», – сказал заместитель губернатора – министр образования Белгородской области Андрей Милёхин.

За достижения системы СПО региона отмечены сотрудники и Борисовского агромеханического техникума. Заместитель директора Наталья Новикова получила благодарственное письмо заместителя губернатора Белгородской области – министра образования Белгородской области Андрея Милëхина. Накануне праздника  директор Борисовского агромеханического техникума Вадим Гордиенко вручил благодарности министерства образования Белгородской области начальнику планово-экономического отдела Светлане Зозуля и заведующей отделением  БАМТ Ирине Ругаль, а заместителя директора Анастасию Литвин наградили Почётной грамотой Министерства просвещения РФ.

Отметим, в Белгородской области более 30 средних специальных учебных заведений, в которых готовят специалистов по самым разным направлениям. Количество обучающихся ежегодно увеличивается и в настоящее время составляет более 40 тысяч человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:12
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении выплат за утраченное жильё белгородцам из приграничья
Материал
ОбществоСегодня, 11:01
Вячеслав Гладков поручил выработать механизм перечисления выплат жителям приграничья без прописки
Материал
Общество19 августа , 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о реализации программы «Земский работник культуры» в регионе