Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Команда из Борисовского района приняла участие в Чемпионат Белгородской области по лазерному бою

22 октября 2024, 08:52ОбществоФото: vk.com/ngrumyantsev

Его провели на полигоне Центра патриотического воспитания «Авангард»

В Новом Осколе состоялся Чемпионат Белгородской области по лазерному бою. 32 команды  из 19 муниципалитетов  региона собрались на  новом тактическом полигоне Новооскольцого Центра военно-патриотического воспитания «Авангард»,  чтобы сразиться в  поединках и побороться  за комплекты наград и ценных призов. Министерство по делам молодёжи и Федерация лазертага Белгородской области выступили в качестве организаторов  этого масштабного спортивного события.

В соревнованиях приняла участие  и команда военно-патриотического клуба «Сила духа» из Борисовского района.   Соревнования проходили в режиме реального встречного боя. А в качестве «оружия» ребята использовали комплекты для игры в лазертаг, которые фиксируют попадания с помощью специальных сенсоров.

В Чемпионате Белгородской области по лазерному бою победу одержала команда РуНик из Белгородского района. Серебряными призёрами соревнований стали хозяева площадки команда «Оскол». Третье почётное место заняла команда ВПК «Сокол» из Белгородского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым
Материал
Общество11 февраля , 10:15
Вячеслав Гладков – о старте приёма заявок на возмещение потерь бизнесу в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:30
Вячеслав Гладков сообщил о совещании в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»