Вячеслав Гладков – о сборе 62 тонн макулатуры на акции «Чисто СВОИ»

23 октября 2024, 09:40 Общество

Максимальный результат у Борисовской СОШ им А.М. Рудого: ученики, родители и педагоги вместе собрали почти 15,5 тонн.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о сборе 62 тонн макулатуры на акции «Чисто СВОИ». Об этом глава региона сообщил на личной странице в соцсетях. 

Отметим, максимальный результат у Борисовской СОШ им А.М. Рудого: ученики, родители и педагоги вместе собрали почти 15,5 тонн. Часть вырученных денег направят на помощь участникам СВО. На них закупят материалы для плетения маскировочных сетей и изготовления окопных свечей.

«Понимаем, что в одной истории, в одном деле – сразу несколько правильных начинаний и реальная помощь нашим бойцам», – отметил Вячеслав Гладков.
#макулатура #акция #«чисто свои». #белгородская область #гладков