Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Межведомственная комиссия по работе с жителями отселённых территорий не будет работать 3 и 4 ноября

1 ноября 2024, 13:53ОбществоФото: Минстрой Белгородской области

Обычный график возобновится со вторника, 5 ноября.

В Минстрое Белгородской области сообщили, что в связи с праздничными выходными днями 3 и 4 ноября межведомственная комиссия по предоставлению мер поддержки жителям закрытых населённых пунктов работать не будет. Обычный график возобновится со вторника, 5 ноября.

Напомним, специалисты принимают граждан в посёлках Борисовка, Майский, Маслова Пристань и городе Валуйки. Белгородцам рассказывают о доступных мерах поддержки, а также консультируют по поводу необходимых для этого документов.

Для получения помощи дистанционно необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет на портале МФЦ и подать заявку. Следующий этап – выйти на связь и получить консультацию в онлайн-режиме. Теперь это можно сделать по вторникам и пятницам с 14-00 до 16-00 часов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия