Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Владимир Переверзев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником

10 ноября 2024, 09:00ОбществоФото: администрация Борисовского района

Их профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.

Владимир Переверзев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. Он отметил, что в этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Их профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, они успешно справляются с вызовами времени, решают самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду они несут свою нелёгкую службу и ведут большую профилактическую работу среди населения.

Многие из них были в «горячих точках», где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы Отечества.

«Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников. Нынешнему поколению полицейских также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов на службе во благо нашей любимой России!», - пожелал глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 августа , 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о реализации программы «Земский работник культуры» в регионе
Материал
Общество15 августа , 09:45
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении 850 млн рублей пострадавшим белгородцам
Материал
Общество14 августа , 14:26
Вячеслав Гладков рассказал о разминировании приграничных территорий после завершения СВО