Владимир Переверзев отчитался губернатору о проведении ремонтных работ после атак ВСУ

11 ноября 2024, 10:31 Общество

На прошедшей неделе строители восстановили шесть домов.

Восстановление повреждённых домов после атак ВСУ продолжается в Борисовском районе. О проведении ремонтных работ отчитался глава муниципалитета Владимир Переверзев на еженедельном совещании правительства региона. По его докладу, за прошедшую неделю повреждено три домовладения и столько же автомобилей. Строители восстановили шесть домов. На следующей неделе планируется отремонтировать ещё пять.

«К нам приехал новый подрядчик, надеюсь, что темпы по восстановлению мы увеличим. Об итогах выполненных работ доложу в следующий понедельник», - рассказал Владимир Переверзев.

Он добавил, что в настоящее время  подготовлены документы на оплату 28 автомобилей. Ещё пять  находятся на экспертизе.

#жильё #восстановление #оперативное совещание