Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+20 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о вступлении ещё двух белгородских чиновников в батальон «БАРС-Белгород»

12 ноября 2024, 08:05ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Такое решение приняли главы Корочанского района и Новооскольского муниципального округа.

Ещё двое белгородских чиновников подпишут контракт с Министерством обороны о прохождении службы в добровольческом батальоне «Барс-Белгород». Это главы администраций Корочанского района Николай Нестеров и Новооскольского муниципального округа Андрей Гриднев.

«Продолжаем формировать наш батальон «БАРС-Белгород». Благодарен представителям Министерства обороны РФ, с которыми согласовали возможность ротации наших руководителей, которые сейчас служат в «БАРС-Белгород». Очень уважаю решение наших настоящих мужчин из числа руководителей муниципальных образований, которые уже подписали или подписывают контракт с Министерством обороны РФ», – прокомментировал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём видеообращении.

Он отметил, что чиновники, получившие навык воинской службы, будут качественнее выполнять гражданские задачи. Ранее в отряд записались глава администрации Губкинского округа Михаил Лобазнов и руководитель Красногвардейского района Галина Руденко. Также службу продолжают двое заместителей губернатора: Рустэм Зайнуллин и Александр Лоренц.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия