Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Более 600 белгородцев приняли участие в проекте Знание.Спорт

15 ноября 2024, 14:34Общество
Фото: общество «Знание»

В рамках программы пройдёт 450 мотивационных встреч в 50 регионах страны.

Российское общество «Знание» запустило проект, благодаря которому проходят встречи с выдающимися спортсменами. Всего в рамках программы пройдёт 450 мотивационных лекций в 50 регионах страны.

Более 600 белгородцев приняли участие в проекте Знание.Спорт. Это школьники и студенты. Так, ребята посетили мероприятие, на котором лектором выступил известный волейболист и сенатор от Белгородской области Тарас Хтей. Он поделился историей своей профессиональной деятельности. 

Также в роли спикера общества «Знание» оказался шестикратный чемпион России, двукратный победитель Лиги Чемпионов по волейболу Игорь Колодинский. Он рассказал о своём профессиональном пути, а также обсудил с участниками место спорта в жизни человека. Ещё одним выступающим стал чемпион Bellator MMA в полутяжелом весе Вадим Немков. Кроме того, белгородцы поговорили с участницей Олимпиады-2012 Маргаритой Нестеровой и спортсменом Михаилом Носковым.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:47
Вячеслав Гладков: смогли установить имена четырёх героев Великой Отечественной войны
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков: 5,5 тыс. жителей приграничных муниципалитетов получат компенсацию за аренду
Материал
Общество6 мая , 14:10
Вячеслав Гладков обсудил на совещании восстановление храмового комплекса «Новый Иерусалим»