Вячеслав Гладков рассказал о вступлении в отряд «БАРС-Белгород» Андрея Антоненко

17 ноября 2024, 12:53 Общество

Участники формирования охраняют особо важные объекты инфраструктуры.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям. В нём глава региона рассказал о продолжении формирования отряда «БАРС-Белгород».

Руководитель субъекта сообщил о вступлении в батальон Врио замгубернатора Белгородской области по АПК Андрея Антоненко. Отметим, участники формирования охраняют особо важные объекты инфраструктуры. Также добровольцы занимаются борьбой с беспилотными летательными аппаратами.

«Я очень рад этому событию, по-другому быть и не могло, он большой молодец», - сказал Вячеслав Гладков. 
#барс-белгород #гладков #андрей антоненко