Спортивный праздник «Познакомься с ГТО!» прошёл в Борисовском доме социального обслуживания

25 ноября 2024, 13:57 Общество

Участники попробовали свои силы в различных дисциплинах.

Спортивный праздник «Познакомься с ГТО!» прошёл в Борисовском доме социального обслуживания. Как сообщили на сайте учреждения, мероприятие проводилось в рамках первого этапа областного адаптивного фестиваля ГТО проекта «Ты не один!».

Директор Борисовского дома социального обслуживания Валентина Сушкова отметила важность физической активности и стремление к новым достижениям. Она пожелала спортсменам здоровья, удачи и уверенности в своих силах.

Главный судья соревнований, заведующий кафедрой спортивных дисциплин факультета физической культуры Педагогического института Белгородского Государственного Университета Александр Воронков также выступил с приветственным словом. Он вручил специальный значок ГТО тем, кто успешно сдал нормативы комплекса: шесть золотых и два бронзовых значка.

Под руководством представителей Центра тестирования ВФСК ГТО НИУ «БелГУ» участники попробовали свои силы в различных дисциплинах - от прыжков до упражнений на гибкость и силу. В конце спортивного праздника все спортсмены получили дипломы за участие.

Фото: Борисовский дом социального обслуживания
Фото: Борисовский дом социального обслуживания
Фото: Борисовский дом социального обслуживания
Фото: Борисовский дом социального обслуживания
Фото: Борисовский дом социального обслуживания
Фото: Борисовский дом социального обслуживания
Фото: Борисовский дом социального обслуживания
#гто #участники #спортивный праздник