Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+21 °С, дождь
Белгород

Встреча бывших владельцев ГК «Агро-Белогорья» с новым руководством компании прошла в Белгороде

28 ноября 2024, 10:40ОбществоФото: vk.com/vf_zotov

Владимир Зотов прокомментировал вхождение холдинга в «Русагро».

Встреча бывших владельцев ГК «Агро-Белогорья» с новым руководством компании прошла в Белгороде. В ней приняли участие генеральный директор группы компаний «Русагро» Тимур Липатов, новый руководитель ГК «Агро-Белогорье» Дмитрий Лабурцев, бывший председатель совета директоров «Агро-Белогорья» Владимир Зотов, его коллега Лариса Ковалёва и руководители предприятий холдинга. Напомним, в ноябре «Русагро» полностью выкупило доли Владимира Зотова в уставном капитале группы компании, став её единственным владельцем.

В своих соцсетях Зотов написал, что последние недели были полны перемен, однако он уверен, что всё происходящее ведёт к лучшему. Он поблагодарил коллектив группы компаний за 17-летний совместный труд, отметив важность их вклада в развитие региона и компании.

«История не заканчивается, мы просто переворачиваем новую страницу. Компания в надёжных руках – теперь в составе стремительно развивающегося холдинга «Русагро». «Агро-Белогорью» есть чему поучиться у «Русагро», а «Русагро» есть чему поучиться у «Агро-Белогорья». Я убеждён, что, как и прежде, каждый сотрудник «Агро-Белогорья» будет социально защищён, и вся команда продолжит добросовестно трудиться на благо страны», –  подчеркнул бизнесмен.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:34
Федеральные эксперты прокомментировали важность встречи президента с Вячеславом Гладковым
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию отдыха белгородских детей в других регионах
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Вячеслав Гладков доложил президенту о создании единого стандарта поддержки участников СВО и их семей