Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Борисовские юристы получили награды в профессиональный праздник

3 декабря 2024, 08:49ОбществоФото: Виктория Кириченко

Им вручены Почётные грамоты и благодарности.

Юриспруденция как наука появилась в Российской империи в XVIII веке. Преданное служение закону и справедливости, принципиальность и честность – качества, которые присущи людям одной из самых важных для общества профессий – юристам, обеспечивающим верховенство закона во всех сферах жизни человека.

Сегодня первый заместитель главы администрации Борисовского района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева поздравила юристов с профессиональным праздником. Она пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, любви и заботы близких, уважения и признания коллег, успехов в трудном и благородном деле – утверждении закона и справедливости как безусловной нормы жизни.

За высокий профессионализм, значительный вклад в обеспечение и укрепление законности и правопорядка на территории Борисовского района и в связи с профессиональным праздником Ирина Говорищева вручила Почётные грамоты администрации Борисовского района помощнику мирового судьи судебного участка №2 Борисовского района Ирине Кальницкой и начальнику отдела Борисовского районного суда Белгородской области Татьяне Рудась. Благодарностью главы администрации района отмечена юрисконсульт акционерного общества «Борисовская теплосетевая компания» Екатерина Дударева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Кириченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:47
Вячеслав Гладков: смогли установить имена четырёх героев Великой Отечественной войны
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков: 5,5 тыс. жителей приграничных муниципалитетов получат компенсацию за аренду
Материал
Общество6 мая , 14:10
Вячеслав Гладков обсудил на совещании восстановление храмового комплекса «Новый Иерусалим»