Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С, облачно
Белгород

Борисовцы отличились в конкурсе профессионального мастерства сотрудников молодёжной политики

3 декабря 2024, 11:19ОбществоФото: Борисовский Центр молодёжи

Участники представили итоги своей работы за 2024 год.

Екатерина Кучерявенко и Диана Кушка заняли первое место в конкурсе профессионального мастерства сотрудников государственной молодёжной политики. Событие прошло 29 ноября в Центре молодёжных инициатив города Белгорода. Борисовские участники представили итоги своей работы за 2024 год.

«Невозможное возможно! Мы преодолели все трудности и готовы внедрять новые проекты и мероприятия для молодёжи нашего района», - рассказала начальник отдела по делам молодёжи администрации района Екатерина Кучерявенко.

Отметим, конкурс профессионального мастерства помогает выявить талантливых и инициативных работников, которые внесли значительный вклад в развитие молодёжной политики области. Это не только повышает уровень профессионализма, но и вдохновляет специалистов на дальнейшее совершенствование и реализацию новых проектов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Белгородцы приняли участие в форуме-выставке «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ»
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности белгородцев записаться в МФЦ через мессенджер MAX
Материал
Общество8 декабря , 15:00
Мошенники стали рассылать в мессенджерах опасные новогодние открытки